Понедельник, 29.04.2024, 18:10 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Что для игр лучше всего ?
1. PC (комп)
2. Тетрис
3. PlayStation3
4. Xbox 360
5. Nintendo Wii
6. PSP
Всего ответов: 41
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kokach  
Форум » Games » Frontlines: Fuel of War » Мультиплеер (Все про мультиплеер этой игры)
Мультиплеер
RedheadДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Пацан
Группа: Leader
Сообщений: 161
Репутация: 13
Статус: Offline
И это нам поведает Kokach biggrin

 
StarscreamДата: Вторник, 22.04.2008, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня игра заперла
 
RedheadДата: Вторник, 22.04.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Пацан
Группа: Leader
Сообщений: 161
Репутация: 13
Статус: Offline
А я не играл ни в сингл ни в мульт - надо у асйса взять игруху заценить че там такого есть интересного. cool

 
KokachДата: Вторник, 29.04.2008, 20:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Кореша
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
короче я зато играл играю и буду играть графон так себе физика так себе, но игрушка действительно чемто цепляет чем не пойму)) cool

Добавлено (29.04.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Несколько слов по тактическим приёмам в игре: ну вопервых парни советую потренироваться либо научиться безбашенно но чётко ездить и палить с наземной техники это необходимо и полезно для командной игры ( да и незабывайте подбирать свою пехоту, так как если они поедут на вашем месте долго вы не проживёте) ))), во вторых стоит уделить особое внимание авиации: вертолёт ( это волшебная и совершенная машина убийства на нём можно натворить кучу неприятностей противнику правда управлять им конечно же не такто просто но за денька два привыкнуть более мение можно)) Самолет самая безбашенная штука в этой игре, на самом деле одна из самых трудных в управлении вещь но если научиться скорей всего ты станешь настоящим ангелом смерти))) ну об остальном напишу подробнее в следующей статье))

 
Форум » Games » Frontlines: Fuel of War » Мультиплеер (Все про мультиплеер этой игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

Get Your Own Player!


Copyright MyCorp © 2024